Talk & Digital School

Talk & Digital School — говорить и делать! Все программы и экспертиза преподавателей школы направлена на развитие умений и навыков, дальнейшее применение которых ведёт участников к улучшению качества жизни. Тренеры и преподаватели школы с любовью к людям и своему делу создают программы, беря за основу лучшие практики, современные тенденции и проверенные работающие инструменты. Каждый из преподавателей школы — практик, профессионал своего дела, готовый передать свою экспертизу, опыт, лайфхаки, тренды.

26 февраля 2023 c 12:00 до 15:00, 431 день назад

Этот вебинар для вас, если: Хотите найти куда утекают ваши деньги и как успешно их сберегать. Нужно понять как погасить кредиты. Важно разобраться как планировать свои финансовые цели и достигать их. Желаете устранить неопределённость и страх: Справлюсь ли я с такой инфляцией, с рождением ребёнка, с переездом и т.п.? Как содержать семью или себя? Свободные деньги вроде есть, но не понятно, когда и на сколько их инвестировать. Положены льготы, вычеты и дотации от государства, но не знаете какие.

19 февраля 2023 c 12:00 до 14:30, 438 дней назад

Новый сотрудник принимает решение в течение первого месяца трудоустройства, останется ли он на новом месте. К руководителю подойти порой некомфортно, не все вопросы с лёгкостью удаётся задать. Особенно сложно приходится, если руководитель постоянно на совещаниях и в командировках. Новичок чувствует себя ненужным, брошенным. Внедрение проекта "Buddy" станет новой вехой развития как команды, так и всей Компании в целом.

18 февраля 2023 c 12:00 до 15:00, 439 дней назад

Ожидаемые результаты обучения: сформировано понимание функций рекрутера, его компетенций и роли внутри компании; сформированы знания трендов рынка рекрутмента в 2023 г.; умение применять на практике воронку рекрутмента; развито умение применять инструменты внутри каждого этапа цикла подбора; развито умение проведения интервью по компетенциям; сформировано понимание особенностей переговоров с заказчиками (в т.ч

15 января 2023 c 12:00 до 15:00, 473 дня назад

24 декабря 2022 c 12:00 до 14:00, 495 дней назад

Наукой доказано, что зрительный нерв толще слухового в 50 раз. О чем это для нас? Успех убеждения собеседника на 80% зависит от того, как мы выглядим + посыл невербального поведения, на 12% от того, как мы говорим, и лишь на 8% от того, что мы говорим. На вебинаре мы рассмотрим, какие инструменты невербальной коммуникации, а также какие аспекты внешнего вида помогут стать более эффективными и притягательными как в деловой сфере, так и в личной жизни, а какие окажут противоположный эффект.

18 декабря 2022 c 12:00 до 15:00, 501 день назад